Jacob Revenstorf
Funktion: Ortswehrführer
Hauptbrandmeister
Kai Fischer
Funktionen: Stv. Orts- und Ehrengemeindewehrführer
Hauptbrandmeister 3 Sterne
Marc Herrmann
Funktion: Gruppenführer
Oberlöschmeister
Stefan Sohrweide
Funktionen: Kassenwart und Gruppenführer
Oberlöschmeister
Sven Sindt
Funktionen: Schriftführer und Gruppenführer
Oberlöschmeister
Kai Gnepper
Funktionen: Gruppenführer und Jugendwart
Hauptlöschmeister
Frank Pätzold
Funktion: Gerätewart
Hauptfeuerwehrmann 3 Sterne
Felix Blech
Funktion: Maschinist MZF
Hauptfeuerwehrmann
Finn Hennings
Funktion: Stv. Gemeindewehrführer
Hauptbrandmeister
Nicole Böder
Funktion: Funkwartin
Löschmeisterin
Cindy Böhnke
Oberfeuerwehrfrau
Jan Boldt
Funktion: Maschinist DLK
Löschmeister
Julia Dahl
Feuerwehrfrau
Marcel Dahms
Funktionen: Stv. Jugendwart und Maschinist LF KatS
Hauptfeuerwehrmann
Jürgen Distefano
Oberfeuerwehrmann
Tim Endrulat
Funktion: Maschinist TLF
Hauptfeuerwehrmann
Alexander Evers
Hauptfeuerwehrmann
Alan Franke
Feuerwehrmann
Jan Gutowsky
Oberfeuerwehrmann
Alexandra Halfmann
Feuerwehrfrau
Mareike Hennings
Oberfeuerwehrfrau
Pascal Holm
Funktion: Sicherheitsbeauftragter
Löschmeister
Sascha Kaul
Hauptfeuerwehrmann
Niclas Knorr
Feuerwehrmann
Christian Kracht
Feuerwehrmann
Jakob Kruse
Feuerwehrmann
Jan-Philipp Kruse
Oberfeuerwehrmann
Johanna Kruse
Funktion: Leiterin Kinderfeuerwehr
Oberfeuerwehrfrau
Malte Lübbert
Feuerwehrmann
Silke Marks
Funktion: Leiterin Kinderfeuerwehr
Oberfeuerwehrfrau
Thomas Meifert
Hauptfeuerwehrmann
Julia Meyer
Funktion: Stv. Gruppenführerin
Hauptfeuerwehrfrau
Markus Milbers
Funktion: Maschinist LF
Löschmeister
Tim Muchow
Funktion: Atemschutzgerätewart und stv. Gruppenführer
Oberfeuerwehrmann
Marie Munzel
Funktion: Stv. Leiterin Kinderfeuerwehr
Oberfeuerwehrfrau
Ekber Öker
Oberfeuerwehrmann
Tom Oldörp
Feuerwehranwärter
Stephan Perner
Funktionen: Hauptamlicher Gerätewart und Maschinist ELW
Löschmeister
Dominik Priemer
Hauptfeuerwehrmann
Lukas Pump
Feuerwehrmann
Vanessa Revenstorf
Funktion: Stv. Gruppenführerin
Hauprfeuerwehrfrau
Jörg Schemmer
Funktion: Ortswehrführer a. D.
Hauptbrandmeister
Julius Schneekloth
Oberfeuerwehrmann
Daven Schöning
Funktion: Leiter Drohnengruppe
Hauptfeuerwehrmann
Carsten Stahl
Löschmeister
Maximillian Stahl
Funktion: Maschinist Boot
Hauptfeuerwehrmann
Tino Steffen
Oberfeuerwehrmann
Christine Storm
Oberfeuerwehrfrau
Christoph Storm
Hauptfeuerwehrmann
Frederike Storm
Feuerwehranwärterin
Benjamin Voß
Löschmeister
Dominik Wassermann
Hauptfeuerwehrmann
Jens Wetendorf
Löschmeister
Louis Ax
Funktion: Zweitmitglied, Erstmitglied FF Neustadt i. H.
Oberfeuerwehrmann
Kim Bäumner
Funktion: Zweitmitglied, Erstmitglied FF Pansdorf
Hauptfeuerwehrfrau
Michael Brandt
Funktion: Zweitmitglied, Erstmitglied FF Brenkenhagen
Oberlöschmeister
Lasse Hennings
Funktion: Zweitmitglied, Erstmitglied und Ortswehrführer FF Brenkenhagen
Brandmeister
Torben Lange
Funktion: Zweitmitglied, Erstmitglied FF Altgalendorf
Hauptfeuerwehrmann
Björn Sachau
Funktion: Gemeindewehrführer und Zweitmitglied, Erstmitglied FF Lenste
Hauptbrandmeister 3 Sterne